Белгородский школьник пожаловался губернатору на отсутствие оптоволоконного интернета

31 декабря 2025, 10:27

Белгородский школьник пожаловался губернатору на отсутствие оптоволоконного интернета

Никита Замулин из Пушкарного рассказал, что провайдер ссылается на техническую невозможность провести оптоволокно. Из-за этого школьники не могут проходить уроки цифры, которые размещают на портале Учи.ру.

Вячеслав Гладков поручил своему заму министру цифрового развития Сергею Четверикову после новогодних праздников разобраться с ситуацией, поговорить с провайдером и по возможности помочь.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru