Доброе утро, Белгород!. Последний день 2025 года встречает нас лёгкой зимней сказкой: небо пасмурное, ожидается небольшой снег — всего 1 мм осадков, но этого хватит, чтобы улицы стали ещё уютнее
31 декабря 2025, 09:27
Доброе утро, Белгород!
Последний день 2025 года встречает нас лёгкой зимней сказкой: небо пасмурное, ожидается небольшой снег всего 1 мм осадков, но этого хватит, чтобы улицы стали ещё уютнее. Ветер западный и юго-западный, до 8 м/с, так что стоит чуть теплее укутаться перед прогулкой. Давление в норме 733737 мм рт. ст.
Пусть этот день станет тёплым не только от погоды, но и от добрых моментов: чашки горячего кофе, улыбок близких и приятных хлопот перед праздником!
#ДоброеУтро
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"