«Белгородэнергосбыт» потребовал 51 млн с местного «Теплоэнерго»
30 декабря 2025, 20:36
Белгородэнергосбыт потребовал 51 млн с местного Теплоэнерго
АО Белгородская сбытовая компания (Белгородэнергосбыт) подала в Арбитражный суд Белгородской области два иска к старооскольскому ОАО Теплоэнерго. Общая сумма требований составляет 50,6 млн руб. Информация об этом появилась в картотеке арбитражных дел.
Оба заявления зарегистрированы, но пока не приняты к производству. Суть требований не раскрывается.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"