«Белгородэнергосбыт» потребовал 51 млн с местного «Теплоэнерго»

30 декабря 2025, 20:36

Белгородэнергосбыт потребовал 51 млн с местного Теплоэнерго

АО Белгородская сбытовая компания (Белгородэнергосбыт) подала в Арбитражный суд Белгородской области два иска к старооскольскому ОАО Теплоэнерго. Общая сумма требований составляет 50,6 млн руб. Информация об этом появилась в картотеке арбитражных дел.

Оба заявления зарегистрированы, но пока не приняты к производству. Суть требований не раскрывается.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Больше новостей на News-belgorod.ru