Белгородцы сняли более 740 млн рублей наличными на кассах магазинов
29 декабря 2025, 18:43
Белгородцы сняли более 740 млн рублей наличными на кассах магазинов. За 9 месяцев 2025 года жители региона 314 тысяч раз воспользовались сервисом Наличные на кассе.
На 1 октября 2025 года сервис в Белгородской области предоставляли более 370 торговых точек, из них 146 в сельской местности. Это позволило жителям отдалённых территорий получить наличные без поездок в районные центры.