Белгородцы сняли более 740 млн рублей наличными на кассах магазинов

29 декабря 2025, 18:43

Белгородцы сняли более 740 млн рублей наличными на кассах магазинов. За 9 месяцев 2025 года жители региона 314 тысяч раз воспользовались сервисом Наличные на кассе.

На 1 октября 2025 года сервис в Белгородской области предоставляли более 370 торговых точек, из них 146 в сельской местности. Это позволило жителям отдалённых территорий получить наличные без поездок в районные центры.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru