Учащиеся 11 класса Корочанской средней школы, которые с гордостью стали частью Губернаторского проекта «Медицинские классы» поздравили коллектив Корочанской ЦРБ с наступающим Новым Годом!

28 декабря 2025, 12:36

Учащиеся 11 класса Корочанской средней школы, которые с гордостью стали частью Губернаторского проекта Медицинские классы поздравили коллектив Корочанской ЦРБ с наступающим Новым Годом!

Каждый из вас заслуживает самого искреннего уважения и благодарности. Ваш ежедневный подвиг на страже нашей жизни вдохновляет и учит всех нас ценить друг друга сильнее. Низкий поклон всем врачам, медсестрам, санитаркам, администраторам и другим сотрудникам, кто несмотря ни на что продолжает служить людям и спасать жизни отметили одинадцатиклассники.

Пусть уходящий год оставит позади трудности, а впереди ждут новые победы и достижения!

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон

Больше новостей на News-belgorod.ru