Вячеслав Гладков передал бронированные автомобили подразделению «Орлан»

27 декабря 2025, 17:36

Вячеслав Гладков передал бронированные автомобили подразделению Орлан

Бойцы получили 10 машин, оборудованных системой РЭБ. Они будут использовать технику для выполнения задач.

Стараемся увеличивать количество защищенной техники, которая работает в приграничье. На данный момент передали в муниципалитеты, нашей самообороне, Орлану и БАРСу-Белгород 165 бронированных автомобилей, сообщил губернатор.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru