Состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Лучший специалист по охране труда»

24 декабря 2025, 13:09

Состоялась церемония награждения победителей областного конкурса Лучший специалист по охране труда

23 декабря 2025 года в Белгородской государственной филармонии в рамках расширенного заседания областной межведомственной комиссии по вопросам улучшения условий и охраны труда состоялась торжественное награждение победителей и призёров областного конкурса Лучший специалист по охране труда.

В номинации Лучший специалист по охране труда предприятий среднего бизнеса победителем признана Чекрыгина Наталья Витальевна, специалист по охране труда АО Автодор.

Призёром конкурса в номинации Лучший специалист по охране труда предприятий крупного бизнеса признан Евдокимов Иван Егорович, начальник управления охраны труда и промышленной безопасности АО Лебединский ГОК.

Конкурсной комиссией принято решение о номинировании победителя конкурса Лучший специалист по охране труда для участия в конкурсе на федеральном уровне. Поздравляем победителя и призёра конкурса, достойно представивших Губкинскую территорию, с заслуженной победой!

Больше новостей на News-belgorod.ru