Состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Лучший специалист по охране труда»
Состоялась церемония награждения победителей областного конкурса Лучший специалист по охране труда
23 декабря 2025 года в Белгородской государственной филармонии в рамках расширенного заседания областной межведомственной комиссии по вопросам улучшения условий и охраны труда состоялась торжественное награждение победителей и призёров областного конкурса Лучший специалист по охране труда.
В номинации Лучший специалист по охране труда предприятий среднего бизнеса победителем признана Чекрыгина Наталья Витальевна, специалист по охране труда АО Автодор.
Призёром конкурса в номинации Лучший специалист по охране труда предприятий крупного бизнеса признан Евдокимов Иван Егорович, начальник управления охраны труда и промышленной безопасности АО Лебединский ГОК.
Конкурсной комиссией принято решение о номинировании победителя конкурса Лучший специалист по охране труда для участия в конкурсе на федеральном уровне. Поздравляем победителя и призёра конкурса, достойно представивших Губкинскую территорию, с заслуженной победой!