Грайворонцы отлично выступили на областном чемпионате по армейскому рукопашному бою

23 декабря 2025, 13:45

Грайворонцы отлично выступили на областном чемпионате по армейскому рукопашному бою

В ФОК Олимпийский города Строитель состоялся Чемпионат и Первенство Белгородской области по армейскому рукопашному бою. Турнир, посвящённый памяти кавалеров ордена Мужества ефрейторов Вадима Митина и Рустема Таймазова, погибших при исполнении воинского долга в ходе СВО, собрал более 100 юных спортсменов из военно-патриотических клубов региона.

Честь Грайворонского округа отстаивали воспитанники спортивной секции Армеец МО ДОСААФ России. Их упорные тренировки принесли блестящие результаты: Иван Сопин, Владимир Мальцев и Олег Стельмах завоевали золотые медали, Иван Стародубцев серебряную.

Поздравляем наших ребят и тренера Юрия Аксёнова с заслуженными победами! Желаем новых ярких достижений и дальнейших успехов на спортивном поприще!

Больше новостей на News-belgorod.ru