Прошёл муниципальный семинар руководителей общеобразовательных организаций

23 декабря 2025, 12:55

Прошёл муниципальный семинар руководителей общеобразовательных организаций

19 декабря 2025 года в средней школе 2 прошёл муниципальный семинар для руководителей общеобразовательных организаций, посвященный программе развития в трансформации образования.

В семинаре участвовала старший методист центра развития управленческих компетенций Белгородского института развития образования Анна Майорова, представившая единый вектор развития школ Белгородской области. Команда школы 2 во главе с директором Еленой Багликовой презентовала программу развития Школа педагогической культуры ПроМитей.

В практической части семинара руководители школ посетили уроки, лаборатории, внеурочные занятия, мастер-классы и участвовали в решении кейсов. Участники семинара признали программу развития важным инструментом управления изменениями и адаптации к новым условиям.

Больше новостей на News-belgorod.ru