В Белгороде машина насмерть сбила женщину

22 декабря 2025, 21:33

В Белгороде машина насмерть сбила женщину

Авария случилась сегодня на ул. Сумской. По данным региональной Госавтоинспекции, за рулём Лады-Гранты находилась девушка 1998 года рождения. Она сбила женщину 1966 года рождения, которая, предварительно, переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина погибла на месте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru