Женщину сбили насмерть на Сумской в Белгороде

22 декабря 2025, 21:33

Женщину сбили насмерть на Сумской в Белгороде. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.

Около 20:10 вблизи дома 340 27-летний водитель на Ладе Гранте совершил наезд на 59-летнюю женщину. Она пересекала дорогу вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия, сообщили в УМВД России по Белгородской области.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru