Одно из белгородских министерств может переехать в Шебекино
22 декабря 2025, 15:27
Одно из белгородских министерств может переехать в Шебекино
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на еженедельном совещании в облправительстве 22 декабря раскритиковал сроки восстановления поврежденных объектов в Шебекинском округе и работу местной администрации при условии, что подрядчикам авансом выдали 634 млн руб. В связи с этим господин Гладков предложил перенести одно из областных министерств или своего заместителя в Шебекино и передать контроль над процессом.
Предложение простое одно из министерств переносить сейчас в Шебекино. [] Переносить туда рабочий кабинет и выстраивать эти процессы. У администрации пока не получается эта работа. И взаимодействие с другими муниципалитетами не получается, не вижу, сказал Вячеслав Гладков.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"