Михаил Лобазнов: Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

22 декабря 2025, 13:10

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Днём энергетика!

Именно вы обеспечиваете стабильную работу наших градообразующих предприятий, агропромышленного комплекса, госучреждений, объектов социальной сферы. Благодаря вашему труду в ноябре завершилась модернизация электросетей в округе, за что, уверен, наши жители вам очень признательны.

Воспитание нового поколения энергетиков невозможно без применения опыта и знаний наших ветеранов отрасли. Сегодня отдельные слова благодарности хочется посвятить именно им. Спасибо вам, дорогие профессионалы своего дела, за преданность отрасли, за заботу о комфорте наших жителей.

Желаю крепкого здоровья, безаварийной работы, успехов и добра. Вы делаете мир светлее и ярче!

На связи с вами в MAX

Михаил Лобазнов.

Больше новостей на News-belgorod.ru