Заседание Координационного совета по охране и условиям труда: итоги

19 декабря 2025, 15:35

Заседание Координационного совета по охране и условиям труда: итоги

Состоялось заседание Координационного совета по охране и условиям труда администрации Алексеевского муниципального округа.

В мероприятии приняли участие:

представители Центра охраны труда Белгородской области;

специалисты служб охраны труда предприятий и организаций всех форм собственности;

представители профсоюзного актива организаций и предприятий муниципального округа.

В ходе заседания были рассмотрены ключевые вопросы:

изменения в нормативноправовых актах в области охраны труда в 2025 году;

организация диспансеризации граждан трудоспособного возраста;

внедрение корпоративных программ;

использование новых технологий и разработок, направленных на сохранение жизни и здоровья работников.

По итогам работы за год лучшие специалисты в области охраны труда были награждены благодарственными письмами главы администрации округа.

Благодарим всех участников за продуктивную работу и активное обсуждение важных вопросов! Вместе мы делаем рабочие места безопаснее и заботимся о здоровье наших жителей.

#Алексеевскиймуниципальныйокруг

Больше новостей на News-belgorod.ru