Белгородские власти направили 2,6 млрд на коммунальную инфраструктуру в 2025 году

18 декабря 2025, 09:45

Белгородские власти направили 2,6 млрд на коммунальную инфраструктуру в 2025 году.

Благодаря нацпроекту Инфраструктура для жизни в регионе модернизируют системы тепло-, водоснабжения и водоотведения, улучшив качество услуг для более 14 тысяч человек.

Комплексный план развития до 2030 года предусматривает 11 крупных мероприятий. Среди них первый этап реконструкции очистных канализации в Белгороде, строительство водозабора в Строителе Яковлевского округа, возведение трёх водозаборных скважин в Бирюче Красногвардейского округа.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru