Средствами ПВО и РЭБ за сутки над Белгородской областью уничтожено 13 беспилотников

17 декабря 2025, 19:37

Средствами ПВО и РЭБ за сутки над Белгородской областью уничтожено 13 беспилотников

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о результатах работы подразделений БАРС-Белгород и Орлан за период с 16 по 17 декабря. Совместными усилиями военных и бойцов самообороны в регионе были ликвидированы 13 вражеских БПЛА.

Подразделения БАРС-Белгород с помощью средств радиоэлектронной борьбы подавили три FPV-дрона в Грайворонском и Краснояружском округах.

Наибольшее количество целей нейтрализовано специалистами Орлана. Десять беспилотников противника были уничтожены в Белгородском, Волоконовском и Шебекинском районах.

Больше новостей на News-belgorod.ru