Белгородский губернатор встретился с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым

17 декабря 2025, 19:28

Белгородский губернатор встретился с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым

Стороны обсудили поддержку малого и среднего бизнеса Белгородской области и предварительные итоги деятельности свободной экономической зоны.

Обсудили особенности предпринимательской деятельности в условиях сложной оперативной обстановки, в том числе те вопросы, которые поднимались на встрече с руководителями предприятий приграничья в воскресенье, сообщил Вячеслав Гладков.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru