Шебекинцы стали участниками заключительного очного этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

16 декабря 2025, 15:33

Шебекинцы стали участниками заключительного очного этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ Первые шаги в науке. Мероприятие проходило с 9 по 11 декабря в конгресс-центре ГК Космос в Москве. Там собрались более тысячи юных исследователей со всей страны.

Шебекинский муниципальный округ в конкурсе достойно представили учащиеся Масловопристанской средней школы: Матвей Жук, Виктория Полякова, Илья Бочарников и Демид Лихтин. Их наставниками стали педагоги Юрий Юрьевич Лагутин и Ольга Сергеевна Полякова.

По итогам защиты все наши учащиеся были признаны призёрами Всероссийского конкурса. Поздравляем их с этим высоким достижением и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.

Больше новостей на News-belgorod.ru