С 13 по 16 декабря в Москве на базе Государственного университета просвещения прошёл Всероссийский студенческий форум «Твой Ход — 2025», ключевое событие года для всех студентов
С 13 по 16 декабря в Москве на базе Государственного университета просвещения прошёл Всероссийский студенческий форум Твой Ход 2025, ключевое событие года для всех студентов. Под слоганом Каждый лидер оставляет след форум собрал 2 500 студентов со всей России. Мероприятие прошло в рамках национального проекта Молодёжь и дети.
Участники были распределены по восьми трекам Делаю, Определяю, Открываю, Вдохновляю, Твой Ход, Староста!, Жить и создавать в России, Твой Ход х Дебаттл и Твой Ход х Импровизация. Каждый из треков включал образовательные активности, дискуссии с экспертами и мастер-классы, способствовавшие развитию личных и профессиональных компетенций.
По итогам форума региональная команда в треке Вдохновляю вошла в топ-30 лучших, а Евгения Харченко, главный амбассадор проекта от Белгородской области, признана победителем трека Определяю. Виктория Татаренко, региональный координатор, получила Благодарственное письмо от заместителя министра науки и высшего образования РФ Ольги Владимировны Петровой за вклад в развитие проекта.
Форум Твой Ход 2025 предоставил студентам возможность взаимодействовать, обмениваться опытом и создавать проекты, нацеленные на развитие студенческих сообществ, и стал платформой для личностного и профессионального роста студентов со всей страны.