66-летнюю женщину сбила машина в Старом Осколе на зебре
15 декабря 2025, 11:12
66-летнюю женщину сбила машина в Старом Осколе на зебре.
В микрорайоне Солнечный 41-летний водитель Ниссана сегодня наехал на пенсионерку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. У женщины травмы, она доставлена в больницу. Мужчина за рулём иномарки сообщил госавтоинспекторам, что не видел пешехода.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"