66-летнюю женщину сбила машина в Старом Осколе на зебре

15 декабря 2025, 11:12

66-летнюю женщину сбила машина в Старом Осколе на зебре.

В микрорайоне Солнечный 41-летний водитель Ниссана сегодня наехал на пенсионерку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. У женщины травмы, она доставлена в больницу. Мужчина за рулём иномарки сообщил госавтоинспекторам, что не видел пешехода.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru