В центре Шебекино появится амфитеатр под открытым небом
14 декабря 2025, 17:30
В центре Шебекино появится амфитеатр под открытым небом
Его разместят на площади у модельного Дворца культуры.
Сейчас специалисты демонтируют старые скамейки. Их отремонтируют и установят в других районах города, а возле ДК появятся новые лавочки.
Подписаться на нас|Прислать новость|MAX
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"