В центре Шебекино появится амфитеатр под открытым небом

14 декабря 2025, 17:30

В центре Шебекино появится амфитеатр под открытым небом

Его разместят на площади у модельного Дворца культуры.

Сейчас специалисты демонтируют старые скамейки. Их отремонтируют и установят в других районах города, а возле ДК появятся новые лавочки.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru