Жители Валуек замерзают в своих квартирах после капремонта

14 декабря 2025, 14:42

Жители Валуек замерзают в своих квартирах после капремонта

О проблеме рассказала жительница дома в соцсети. По её словам, после ремонта отопление перестало работать в полную силу, в квартирах теперь холодно. К тому же, у жильцов есть множество других претензий относительно качества работ.

Дом остался с кучей трещин, подъезды в неудовлетворительном состоянии, заменили только системы отопления, водоснабжения, канализацию (причём не полностью), выполнили ремонт крыши. В квартирах холодно, батареи еле живые, постоянно болеют старики и дети, рассказала женщина.

На обращение ответил глава Валуйского округа Алексей Дыбов. Он рассказал, что подрядная организация уже занимается устранением дефектов. Приёмку работ не завершат, пока дом не приведут в порядок.

Скриншот видео Светланы Гузенко

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru