В Белгороде автоинспекторы помогли потерявшей сознание пенсионерке

14 декабря 2025, 13:48

В Белгороде автоинспекторы помогли потерявшей сознание пенсионерке

Во время патрулирования к полицейским обратилась женщина. Она сообщила, что её пожилая мать потеряла сознание. Хотя пенсионерка уже пришла в себя, ей требовалась неотложная медицинская помощь. Родственники опасались, что не успеют быстро добраться до больницы.

Инспекторы пересадили женщину в служебный автомобиль и оперативно доставили её в медучреждение.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru