«Белгородских медиков на 100 % обеспечили автотранспортом»

13 декабря 2025, 17:03

Белгородских медиков на 100 % обеспечили автотранспортом

За пять лет в регионе полностью обновили автопарк первичного звена здравоохранения, рассказал Вячеслав Гладков.

Мобильность наших врачей это жизнь ваша, дорогие друзья, в первую очередь тех, кто проживает в приграничье, подчеркнул глава региона.

По его словам, на покупку автомобилей для медиков потратили 500 млн рублей.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru