«Белгородских медиков на 100 % обеспечили автотранспортом»
13 декабря 2025, 17:03
Белгородских медиков на 100 % обеспечили автотранспортом
За пять лет в регионе полностью обновили автопарк первичного звена здравоохранения, рассказал Вячеслав Гладков.
Мобильность наших врачей это жизнь ваша, дорогие друзья, в первую очередь тех, кто проживает в приграничье, подчеркнул глава региона.
По его словам, на покупку автомобилей для медиков потратили 500 млн рублей.