Олег Медведев: Подведены итоги конкурса Министерства культуры 2025 года на получение денежного поощрения лучшим сельским учреждениям культуры и их работникам

Подведены итоги конкурса Министерства культуры 2025 года на получение денежного поощрения лучшим сельским учреждениям культуры и их работникам.

В число лучших вошли:

• Номинация «Лучшие культурно-досуговые учреждения» — Дом культуры села Кустовое, заведующий Максим Юрченко;

• Номинация «Лучшие библиотеки» — Кривцовская сельская библиотека, ведущий библиотекарь Татьяна Немыкина.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой. Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед, покорять новые вершины и воплощать самые смелые идеи!

Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"

Важно

Топ

Лента новостей