Олег Медведев: Подведены итоги конкурса Министерства культуры 2025 года на получение денежного поощрения лучшим сельским учреждениям культуры и их работникам
12 декабря 2025, 16:46
Подведены итоги конкурса Министерства культуры 2025 года на получение денежного поощрения лучшим сельским учреждениям культуры и их работникам.
В число лучших вошли:
Номинация Лучшие культурно-досуговые учреждения Дом культуры села Кустовое, заведующий Максим Юрченко;
Номинация Лучшие библиотеки Кривцовская сельская библиотека, ведущий библиотекарь Татьяна Немыкина.
Поздравляем победителей с заслуженной наградой. Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед, покорять новые вершины и воплощать самые смелые идеи!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"