Олег Медведев: Подведены итоги конкурса Министерства культуры 2025 года на получение денежного поощрения лучшим сельским учреждениям культуры и их работникам

12 декабря 2025, 16:46

Подведены итоги конкурса Министерства культуры 2025 года на получение денежного поощрения лучшим сельским учреждениям культуры и их работникам.

В число лучших вошли:

Номинация Лучшие культурно-досуговые учреждения Дом культуры села Кустовое, заведующий Максим Юрченко;

Номинация Лучшие библиотеки Кривцовская сельская библиотека, ведущий библиотекарь Татьяна Немыкина.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой. Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед, покорять новые вершины и воплощать самые смелые идеи!

Больше новостей на News-belgorod.ru