Сегодня в зале Администрации был проведен Круглый стол по внедрению корпоративных программ на предприятиях и организациях нашего округа

12 декабря 2025, 16:11

Сегодня в зале Администрации был проведен Круглый стол по внедрению корпоративных программ на предприятиях и организациях нашего округа. Данное мероприятие организовано Белгородским областным объединением организаций профсоюзов совместно с Министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области при участии ОГБУЗ Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики, а также Социального фонда России по Белгородской области в рамках национального проекта Продолжительная и активная жизнь, включающего в себя Федеральный проект Здоровье для каждого.

Мы обсуждали важные вопросы внедрения программ, направленных на улучшение здоровья работников и повышение качества жизни. В рамках круглого стола мы обсудили не только существующие инициативы, но и планы по их дальнейшему развитию и внедрению.

В заседании Круглого стола приняли участие:

- Шаталов Николай Михайлович председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов,

- Морозова Людмила Анатольевна заместитель председателя и руководитель профсоюзной инспекции труда Белгородского областного объединения организаций профсоюзов,

- Михайлова Татьяна Анатольевна главный врач Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики,

- Слапыгина Лилия Васильевна начальник управления организации страхования профессиональных рисков ОСФР по Белгородской области,

- Меженина Наталья Викторовна главный технический инспектор труда Белгородского областного объединения организаций профсоюзов,

- Шульга Валентина Ивановна председатель территориальной организации Профсоюза работников АПК Чернянского муниципального округа.

А также представители администрации Чернянского муниципального округа, отраслей образования, здравоохранения, культуры, других подведомственных учреждений и профсоюзных организаций.

В ходе обсуждения мы подчеркнули значимость совместной работы предприятий и организаций для создания здоровой и безопасной рабочей среды. Здоровье работников это не только залог их личного благополучия, но и один из ключевых факторов успешного развития наших предприятий.

Благодарим всех участников за активное участие и предложенные инициативы. Уверены, что совместными усилиями мы сможем достичь поставленных целей и сделать наш округ ещё более комфортным и безопасным местом для жизни и работы.

Больше новостей на News-belgorod.ru