Въездная стела нашего муниципального образования вышла в полуфинал II Всероссийского конкурса «Въездные стелы»

12 декабря 2025, 14:03

Въездная стела нашего муниципального образования вышла в полуфинал II Всероссийского конкурса Въездные стелы.

Проголосуйте за наш общий памятный знак.

Её образ, созданный на основе исторического герба, символизирует ратную славу наших земель со времён сторожевой и оборонительной службы на Нежегольском участке Белгородской черты века до героев Великой Отечественной войны.

Поддержите наш символ! Ваш голос поможет выйти в финал и побороться за победу!

Больше новостей на News-belgorod.ru