Спортсмены «Вершины» заняли первое место в «Кубке Защитников Отечества» по волейболу сидя

Спортсмены «Вершины» заняли первое место в «Кубке Защитников Отечества» по волейболу сидя

В соревнованиях среди ветеранов СВО участвовали 14 команд. Турнир длился три дня, белгородцы не проиграли ни разу.

В решающей игре спортсмены встретились с соперниками из Донецка, которые уже становились победителями всероссийских соревнований по этому виду спорта. В сложном мачте волейболисты «Вершины» одержали победу и получили золото.

Спортсменов подготовила Татьяна Бойко.

Подписаться на нас|Прислать новость|MAX

Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"

Важно

Топ

Лента новостей