Дмитрий Панков провёл рабочее совещание с подрядчиками по вопросам восстановления объектов

11 декабря 2025, 17:30

Дмитрий Панков провёл рабочее совещание с подрядчиками по вопросам восстановления объектов

Глава муниципалитета Дмитрий Панков провёл рабочее совещание с представителями подрядных организаций и управления по строительству администрации округа. В ходе встречи обсуждались результаты восстановительных работ, проведённых за прошлую неделю.

Строители успели восстановить 31 помещение, однако, к сожалению, в работу поступило не меньше новых объектов. Оперативная обстановка остаётся сложной, отметил Дмитрий Александрович.

Текущие совещания играют ключевую роль в определении актуальных проблем и задач, которые необходимо решить в процессе восстановительных работ. Глава муниципалитета подчеркнул важность взаимодействия всех участников процесса для достижения максимальной эффективности и скорейшего восстановления объектов.

Больше новостей на News-belgorod.ru