Почти 1,9 млн рублей отдал мошенникам 40-летний житель Ивнянского округа в надежде получить новенькое авто
11 декабря 2025, 15:41
Почти 1,9 млн рублей отдал мошенникам 40-летний житель Ивнянского округа в надежде получить новенькое авто. Поставить Киа Сид должны были из-за рубежа.
Аферисты забрали деньги, а в мессенджере покупателя заблокировали. Тогда мужчина понял, что его обманули. Полицейские возбудили уголовное дело.
За прошлую неделю 61 житель региона лишился из-за злоумышленников около 24 млн рублей.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"