Почти 1,9 млн рублей отдал мошенникам 40-летний житель Ивнянского округа в надежде получить новенькое авто

11 декабря 2025, 15:41

Почти 1,9 млн рублей отдал мошенникам 40-летний житель Ивнянского округа в надежде получить новенькое авто. Поставить Киа Сид должны были из-за рубежа.

Аферисты забрали деньги, а в мессенджере покупателя заблокировали. Тогда мужчина понял, что его обманули. Полицейские возбудили уголовное дело.

За прошлую неделю 61 житель региона лишился из-за злоумышленников около 24 млн рублей.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru