Выплатили белгородцам более 3,5 млрд рублей за повреждённые при обстрелах авто
11 декабря 2025, 09:45
Выплатили белгородцам более 3,5 млрд рублей за повреждённые при обстрелах авто.
Понимаем, что помощь государства крайне необходима нашим жителям. С 2022 года мы выплатили более 3,5 млрд рублей белгородцам за 16,5 тыс. повреждённых авто. Сейчас в работе находится 2 тыс. заявлений, то есть ещё 2 тыс. машин повреждены, сообщил губернатор.
Он добавил, что сейчас проходят необходимые процедуры, а дальше выплаты направят на расчётные счета, которые открывают жители региона.