Выплатили белгородцам более 3,5 млрд рублей за повреждённые при обстрелах авто

11 декабря 2025, 09:45

Выплатили белгородцам более 3,5 млрд рублей за повреждённые при обстрелах авто.

Понимаем, что помощь государства крайне необходима нашим жителям. С 2022 года мы выплатили более 3,5 млрд рублей белгородцам за 16,5 тыс. повреждённых авто. Сейчас в работе находится 2 тыс. заявлений, то есть ещё 2 тыс. машин повреждены, сообщил губернатор.

Он добавил, что сейчас проходят необходимые процедуры, а дальше выплаты направят на расчётные счета, которые открывают жители региона.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru