Экс-глава Старооскольского округа мог получить взятку через чиновников двух администраций

10 декабря 2025, 15:51

Экс-глава Старооскольского округа мог получить взятку через чиновников двух администраций

В региональном СУ СК сообщили о новом уголовном деле, которое возбудили против должностных лиц администрации Старооскольского и Шебекинского округов.

По версии следствия, в декабре 2024 года один из них получил от директора фирмы более 1 млн рублей и передал их замглавы Старооскольского округа. Эту сумму чиновница передала замглавы Шебекинского округа, который отдал деньги руководителю аппарата старооскольской администрации для последующей передачи главе Старооскольского округа.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru