Работу бойцов, которые защищают Белгородскую область, показали в прямом эфире

8 декабря 2025, 10:06

Работу бойцов, которые защищают Белгородскую область, показали в прямом эфире

Запись транслировали на заседании правительства 8 декабря. Вячеслав Гладков от имени всех белгородцев поблагодарил военнослужащих и бойцов региональных спецподразделений на защиту границы.

Также губернатор вручил благодарность мужчине, который сбил боеприпас (на видео).

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru