Ещё один ракитянец стал именным стипендиатом губернатора Белгородской области
Ещё один ракитянец стал именным стипендиатом губернатора Белгородской области
Александр Чёбин из хутора Семейный Илёк-Кошарского сельского поселения - студент третьего курса Старооскольского медицинского колледжа. Он осваивает специальность Лечебное дело и в будущем планирует работать фельдшером. Юноша стал обладателем губернаторской стипендии в номинации За достижения в спортивной деятельности.
Спорт всегда присутствовал в его жизни. С юных лет Александр занимался дзюдо, а в стенах колледжа он всерьёз увлёкся волейболом, где добился значительных успехов. Его спортивные достижения были высоко оценены, что и привело к заслуженной награде.
Поздравляем Александра с высоким признанием его заслуг и желаем ему дальнейших успехов, покорения новых спортивных и профессиональных вершин!