Ещё один ракитянец стал именным стипендиатом губернатора Белгородской области

6 декабря 2025, 15:57

Ещё один ракитянец стал именным стипендиатом губернатора Белгородской области

Александр Чёбин из хутора Семейный Илёк-Кошарского сельского поселения - студент третьего курса Старооскольского медицинского колледжа. Он осваивает специальность Лечебное дело и в будущем планирует работать фельдшером. Юноша стал обладателем губернаторской стипендии в номинации За достижения в спортивной деятельности.

Спорт всегда присутствовал в его жизни. С юных лет Александр занимался дзюдо, а в стенах колледжа он всерьёз увлёкся волейболом, где добился значительных успехов. Его спортивные достижения были высоко оценены, что и привело к заслуженной награде.

Поздравляем Александра с высоким признанием его заслуг и желаем ему дальнейших успехов, покорения новых спортивных и профессиональных вершин!

Больше новостей на News-belgorod.ru