Дело бывшего старооскольского начальника Госавтоинспекции направили в суд

5 декабря 2025, 15:50

Дело бывшего старооскольского начальника Госавтоинспекции направили в суд. Его обвиняют во взяточничестве в крупном размере.

Следствием установлено, что обвиняемый не привлекал к административной ответственности директора коммерческой организации. Тот, в свою очередь, оказал ему услугу по грузоперевозкам на общую сумму более 400 тыс. рублей.

Во время расследования мужчина вину признал, рассказали в пресс-службе СУ СК России по Белгородской области.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru