Машинист мельниц погиб на обогатительной фабрике Лебединского ГОКа
4 декабря 2025, 13:16
Машинист мельниц погиб на обогатительной фабрике Лебединского ГОКа. Трагедия произошла вчера, 3 декабря, сообщили в пресс-службе предприятия.
Мелющие шары из приямка мельницы по время работ упали прямо на сотрудника. Он получил несовместимые с жизнью травмы.
Бригада медиков больше 20 минут пыталась реанимировать машиниста, но спасти его не удалось. Ведётся расследование причин и обстоятельств происшествия.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"