Машинист мельниц погиб на обогатительной фабрике Лебединского ГОКа

4 декабря 2025, 13:16

Машинист мельниц погиб на обогатительной фабрике Лебединского ГОКа. Трагедия произошла вчера, 3 декабря, сообщили в пресс-службе предприятия.

Мелющие шары из приямка мельницы по время работ упали прямо на сотрудника. Он получил несовместимые с жизнью травмы.

Бригада медиков больше 20 минут пыталась реанимировать машиниста, но спасти его не удалось. Ведётся расследование причин и обстоятельств происшествия.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru