100 белгородских школьников отправились в Вологодскую область, чтобы встретиться с Дедом Морозом
4 декабря 2025, 10:57
100 белгородских школьников отправились в Вологодскую область, чтобы встретиться с Дедом Морозом. Сначала ребята остановятся в Москве. А после увидят достопримечательности Костромы и Великого Устюга. Поездка рассчитана на шесть дней.
Путешествие организовано при поддержке Росмолодёжи в рамках нацпроекта Молодёжь и дети. Участники дети из приграничных регионов России. До конца года на родине главного зимнего волшебника побывают около 600 юных белгородцев.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"