Белгородка и боец «Орлана» пострадали при атаках ВСУ

3 декабря 2025, 17:58

Белгородка и боец Орлана пострадали при атаках ВСУ

В результате ударов ВСУ по двум муниципалитетам Белгородской области пострадали мирная жительница и боец подразделения Орлан. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

В селе Муром Шебекинского округа дрон атаковал автомобиль. Находившаяся в машине гражданка самостоятельно обратилась в Шебекинскую ЦРБ. У нее диагностировали баротравму и ссадины лица. Она продолжит лечение амбулаторно. Автомобиль получил повреждения.

Боец Орлана пострадал при детонации дрона в селе Грузском Борисовского округа. Он был госпитализирован с баротравмой.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Больше новостей на News-belgorod.ru