28 ноября в центральной детской библиотеке состоялась встреча в формате круглого стола Депутата Областной думы Ольги Владимировны Мевша с мамами, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья

3 декабря 2025, 12:19

28 ноября в центральной детской библиотеке состоялась встреча в формате круглого стола Депутата Областной думы Ольги Владимировны Мевша с мамами, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии приняли участие специалисты из 2-й Городской больницы:

Алина Владимировна Селиванова, заведующая гинекологическим отделением 2;

Юрий Николаевич Агарков, заведующий хирургическим отделением 2;

Александр Владимирович Гилёв, заведующий травматолого-ортопедическим отделением.

Встреча прошла в формате открытого и доверительного диалога. Мамы смогли задать интересующие их вопросы экспертам, которые предоставили подробные и квалифицированные ответы.

Особую атмосферу тепла и искренности создали творческие выступления детей, став настоящим подарком для всех участников.

Больше новостей на News-belgorod.ru