Друзья, вот и наступила та самая волшебная пора!

2 декабря 2025, 16:02

Друзья, вот и наступила та самая волшебная пора!

Для кого-то зима это запах мандаринов. Для кого-то уютные вечера. А для детворы, конечно, самое главное это ожидание чуда и долгожданные подарки!

А что значит зима для вас? Поделитесь в комментариях за что вы любите зиму? Давайте соберём нашу тёплую коллекцию зимних радостей!

И пока Шебекино не окутан снежным покровом делитесь своими архивными фото снежного города!

Больше новостей на News-belgorod.ru