Друзья, вот и наступила та самая волшебная пора!
2 декабря 2025, 16:02
Друзья, вот и наступила та самая волшебная пора!
Для кого-то зима это запах мандаринов. Для кого-то уютные вечера. А для детворы, конечно, самое главное это ожидание чуда и долгожданные подарки!
И пока Шебекино не окутан снежным покровом делитесь своими архивными фото снежного города!