Воспитанники секции киокусинкай Вейделевской спортивной школы успешно выступили на первенстве города Белгорода!

2 декабря 2025, 15:04

Воспитанники секции киокусинкай Вейделевской спортивной школы успешно выступили на первенстве города Белгорода!

Соревнования прошли в Учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной в минувшие выходные и собрали 348 участников из Белгорода, Белгородского района, Валуек, Вейделевки и Нового Оскола.

Бои проходили на трёх татами, для каждой категории спортсменов было обозначено своё время работы. Тренер-преподаватель секции киокусинкай Вейделевской спортшколы Александр Колесников стал одним из судей соревнований.

По итогам тяжёлых поединков вейделевские спортсмены заняли следующие позиции в своих категориях:

I места - Николай Гридякин, Маргарита Игнатовская и Илья Посохов

III места - Анастасия Гридякина, Руслан Ломанов, Александр Парпулов и Назар Пешков

Поздравляем ребят и Александра Викторовича с весомыми результатами! Желаем успехов в будущих соревнованиях и красивых побед!

Больше новостей на News-belgorod.ru