В администрации состоялась еженедельная планёрка под руководством главы муниципалитета Дмитрия Панкова

1 декабря 2025, 16:24

В администрации состоялась еженедельная планёрка под руководством главы муниципалитета Дмитрия Панкова

Обсудили вопросы работы автолавок. В адрес администрации поступают жалобы от жителей глава поручил Александру Ханюкову взять ситуацию на контроль, разобраться в причинах и оперативно организовать обеспечение людей продуктами.

Дмитрий Александрович также поставил задачу довести обеспечение социальных объектов генераторами до 100%. Кроме того, по линии безопасности с этой недели началась установка антидроновых сеток на многоквартирных домах в работе сейчас 9 объектов.

В округе отмечаются временные перебои с телевещанием. Специалисты уже занимаются устранением неполадок.

По итогам встречи ответственным руководителям структурных подразделений даны поручения.

Больше новостей на News-belgorod.ru