В Белгороде фонарный столб наклонился после ДТП с двумя иномарками

1 декабря 2025, 13:16

В Белгороде фонарный столб наклонился после ДТП с двумя иномарками

Авария случилась 30 ноября на просп. Б. Хмельницкого. По предварительным данным, 56-летняя женщина, которая управляла автомобилем Хёндай поворачивала налево и не пропустила Додж, за рулём которого находился 45-летний мужчина.

После столкновения вторая иномарка врезалась в столб. Конструкция наклонилась.

В происшествии пострадала автомобилистка, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru