Доброе утро, дорогие шебекинцы!

29 августа 2025, 09:22

Доброе утро, дорогие шебекинцы!

Поздравляем вас с новым днём и окончанием рабочей недели! Желаем, чтобы пятница прошла легко и продуктивно, а предстоящие выходные подарили заслуженный отдых, приятные моменты и отличное настроение!

Пусть этот день будет наполнен радостными событиями и теплым общением с близкими. Хорошего завершения недели и прекрасных выходных!

Больше новостей на News-belgorod.ru