Сергей Бикетов: Сегодня я посетил Волоконовскую среднюю школу 1, чтобы проверить ход ремонта и оснащения кабинета, который с 1 сентября станет домом для агротехнологического класса

28 августа 2025, 19:57

Сегодня я посетил Волоконовскую среднюю школу 1, чтобы проверить ход ремонта и оснащения кабинета, который с 1 сентября станет домом для агротехнологического класса.

В новом учебном году в этом классе начнут обучение 7-классники и 10-классники из разных школ района. Мы рады сообщить, что нашим партнёром в организации деятельности агротеха выступает ООО "Группа компаний Русагро".

Ремонт помещения подходит к завершению, и уже размещена часть мебели и оборудования. С нетерпением ждем 1 сентября, когда агротех примет своих первых учеников!

Больше новостей на News-belgorod.ru