Анатолий Климов: Заслуги ракитянских учителей отмечены на высоком уровне
Заслуги ракитянских учителей отмечены на высоком уровне
В школе Большая медведица посёлка Северный состоялся областной августовский педагогический совет, в работе которого приняла участие делегация нашего района.
Вместе с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым и заместителем губернатора министром образования Белгородской области Андреем Милёхиным педагоги региона обсудили итоги прошедшего учебного года и обозначили задачи для нового.
На мероприятии чествовали педагогов, внёсших большой вклад в развитие системы образования области. Среди них - учитель иностранного языка Ракитянской школы 2 Римма Жукова, которой был вручён нагрудный знак Почётный работник общего образования Российской Федерации. За вклад в патриотическое воспитание молодёжи преподаватель-организатор основ безопасности и защиты Родины Ракитянской школы 2 СейфидарХалилов был отмечен Благодарностью председателя Белгородской областной Думы.
Поздравляем наших педагогов и желаем им успехов в новом учебном году!