Доброе утро, дорогие жители Шебекинского округа!

28 августа 2025, 09:06

Доброе утро, дорогие жители Шебекинского округа!

Пусть этот день начнётся с приятных моментов и улыбок. Желаем всем лёгкости в делах, солнечного настроения и продуктивного дня!

Пусть всё задуманное получится, а общение с близкими принесёт радость. Хорошего дня и прекрасного настроения!

Больше новостей на News-belgorod.ru