В Белгородском районе освятили школу в православный праздник
27 августа 2025, 10:52
В Белгородском районе освятили школу в православный праздник.
Образовательное учреждение Моя школа освятили 26 августа. Перед началом учебного года благочинный II Белгородского округа, протоиерей Сергий Колий провёл молебен и подарил педколлективу школы Семистрельную икону Божьей Матери, а также православную литературу.
Сегодня мы молимся о покое и защите будущих учеников Моей школы, о сохранности здания учебного учреждения в условиях сложной оперативной обстановки и о той большой любви, с которой учителя должны относиться к своим будущим подопечным, рассказал протоиерей.