Посетители белгородской галереи фотоискусства имени Собровина попробовали себя в роли жюри

24 августа 2025, 19:45

Посетители белгородской галереи фотоискусства имени Собровина попробовали себя в роли жюри.

В галерее фотоискусства им. Виталия Собровина прошла акция Ночь фотографии. Её посетители обсудили итоги конкурса Белгород в объективе-2025 с председателем регионального отделения Союза фотохудожников России, председателем жюри Алексеем Плешковым. Он предложил гостям представить себя в роли жюри и с помощью голосования выбрать примерно из 100 фоторабот в одной из номинаций победителей и призёров.

Как белгородцы оценили работы фотографов читайте на нашем сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью

Больше новостей на News-belgorod.ru